Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту станций сжатого воздуха и вакуума с трубопроводами и клапанами для нужд ГБУЗ «ГКБ им.М.Е. Жадкевича ДЗМ» СЗ 398
Начальная цена5 963 892,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 638,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 194,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000283
ИКЗ
262773103869077310100102850010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"
ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14, стр. 1
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Можайское, дом 14, строение 6; Город Москва, шоссе Можайское, дом 14, строение 7
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Морозова Дарья Александровна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 963 892,67 ₽ | 5 963 892,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ