Электронный аукцион на поставку расходных материалов гемофильтрации для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ» с/з 419

Электронный аукцион № 0373200013826000286 опубликован 27.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262773103869077310100102950010000244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000286
ИКЗ
262773103869077310100102950010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
121374 Москва, р-н Можайский, шос Можайское, д 14, строен 3
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Рогова Наталья Сергеевна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
2
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука3 100 ₽3 100 ₽
3
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука3 100 ₽3 100 ₽
4
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы