Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ» МНН Хлоргексидин-2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200013826000287 опубликован 24.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262773103869077310100102940010000244
Начальная цена262 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200013826000287
ИКЗ
262773103869077310100102940010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14, стр. 1
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Москва ул. Можайское шоссе д. 14 стр. 3
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Рогова Наталья Сергеевна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлоргексидин 0.5%
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
750 0000,35 ₽262 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы