Электронный аукцион на ежегодное освидетельствование лифтов ГБУЗ «ГКБ им.М.Е.Жадкевича ДЗМ» (СЗ 483)
Начальная цена150 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 508 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000288
ИКЗ
262773103869077310100102970010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"
ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Можайское, дом 14, строение 3; Город Москва, шоссе Можайское, дом 14, строение 6: Город Москва, шоссе Можайское, дом 14, строение 7.
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Левко Наталия Геннадиевна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 11 600 ₽ | 150 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ