Санитарное содержание здания префектуры Западного административного округа города Москвы
Начальная цена26 622 583,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 266 225,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 331 129,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000419
ИКЗ
262773120230177310100100260010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
10.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-30+03:00
Контакты
Выгорницкая Анастасия Александровна, 7-499-7399687, VygornitskayaAA@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 325 554 Квадратный метр | 77,19 ₽ | 25 129 513,26 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 24 Условная единица | 62 211,27 ₽ | 1 493 070,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ