Поставка профильных листов и сопутствующих товаров
Начальная цена2 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000440
ИКЗ
262773148629077310100100580010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; район Кунцево
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 5 100 Квадратный метр | 500 ₽ | 2 550 000 ₽ |
| 2 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 56 000 ₽ | 448 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ