Ремонт электроподстанции
Начальная цена1 933 540,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 335,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 677,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000442
ИКЗ
262773128467177310100100570010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Гродненская вл.12
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Михайловская Варвара Андреевна, 7-495-4342520, MikhaylovskayaVA@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт электроустановки 42.22.23.900 Работы строительные по строительству электростанций, кроме атомных электростанций | 1 Условная единица | 1 933 540,73 ₽ | 1 933 540,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ