Обустройство помещений производственной базы сплит-системами по адресу ул. Мосфильмовская, 80А

Электронный аукцион № 0373200014226000443 опубликован 24.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262772976068377290100100910010000244
Начальная цена3 363 634,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 636,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 181,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000443
ИКЗ
262772976068377290100100910010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Мосфильмовская, 80А
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Комаров Сергей Геннадьевич, 7-495-4339311, KomarovSG1@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж сплит-системы настенной
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука823 359,34 ₽823 359,34 ₽
2
Монтаж сплит-системы настенной
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука430 669,15 ₽430 669,15 ₽
3
Монтаж сплит-системы настенной
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука404 714,67 ₽404 714,67 ₽
4
Монтаж сплит-системы настенной
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
10 Штука86 733,96 ₽867 339,6 ₽
5
Монтаж сплит-системы настенной
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
2 Штука418 776,08 ₽837 552,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы