Выполнение работ по ремонту квартир ветеранов

Электронный аукцион № 0373200014226000444 опубликован 21.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262772976068377290100100940010000244
Начальная цена2 477 000,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 850,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000444
ИКЗ
262772976068377290100100940010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория района Раменки
Срок исполнения
111 рабочих дней
Контакты
Комаров Сергей Геннадьевич, 7-495-4339311, KomarovSG1@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 477 000,16 ₽2 477 000,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы