Замена дверных блоков по адресам: Аминьевское ш., д. 34, д. 36, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 2, 3, 4, д. 7, корп. 2, ул. Инициативная, д. 8, корп. 2
Начальная цена1 693 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000446
ИКЗ
262773128848277310100100610010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Манкаева Эльвира Сергеевна, 7-495-4331711, MankaevaES@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта жилищно-коммунального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 123 844,18 ₽ | 371 532,54 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта жилищно-коммунального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 160 889,07 ₽ | 482 667,21 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта жилищно-коммунального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 107 168,47 ₽ | 107 168,47 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта жилищно-коммунального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 107 168,47 ₽ | 107 168,47 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта жилищно-коммунального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 107 168,49 ₽ | 214 336,98 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта жилищно-коммунального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 109 608,47 ₽ | 109 608,47 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта жилищно-коммунального назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 150 758,92 ₽ | 301 517,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ