Поставка скамеек

Электронный аукцион № 0373200014226000447 опубликован 22.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262773128467177310100100580010000244
Начальная цена1 052 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 260,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 608 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000447
ИКЗ
262773128467177310100100580010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Гродненская вл.12
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Михайловская Варвара Андреевна, 7-495-4342520, MikhaylovskayaVA@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамья, металлический каркас
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
100 Штука10 521,6 ₽1 052 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы