Выполнение работ по благоустройству по адресу: ул. Ярцевская, д. 31А
Начальная цена2 994 005,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 940,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 700,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000448
ИКЗ
262773148629077310100100600010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Ярцевская, д. 31А
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 200 Погонный метр | 766,83 ₽ | 153 366 ₽ |
| 2 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 200 Погонный метр | 880,1 ₽ | 176 020 ₽ |
| 3 | Замена покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 236 Квадратный метр | 1 338,4 ₽ | 315 862,4 ₽ |
| 4 | Ремонт газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 135 Квадратный метр | 716,05 ₽ | 812 716,75 ₽ |
| 5 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 164 Квадратный метр | 1 044,42 ₽ | 171 284,88 ₽ |
| 6 | Посадка кустарника в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 835 Штука | 1 534,64 ₽ | 1 281 424,4 ₽ |
| 7 | Ремонт лотка водоотводного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 267 Погонный метр | 65,77 ₽ | 83 330,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ