Оказание услуг по организации питания во время проведения в выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.

Электронный аукцион № 0373200014226000449 опубликован 23.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262772942212377290100100200010000244
Начальная цена1 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000449
ИКЗ
262772942212377290100100200010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Нежинская, д.9, корп.1 ул. Нежинская, д.11 ;ул. Матвеевская, д.20, к.2 ул. Матвеевская, д.34, к.2 ул. Матвеевская, д.34, к.1 ш. Очаковское, д.10, корп. 1 ул. Очаковская Б., д.1, к.1 ул. Очаковская Б., д.18 ул. Очаковская Б., д.25 ул. Озерная, д. 27, к.2 ул. Очаковская Б., д.42, к.2 ул. Очаковская Б., д.10
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания при выездном обслуживании потребителей
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
1 560 Штука750 ₽1 170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы