Выполнение работ по обеспечению уровня защиты конфиденциальной информации, циркулирующей в каналах связи префектуры и подведомственных учреждениях Западного административного округа города Москвы
Начальная цена2 999 945 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 997,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000450
ИКЗ
262773120230177310100100270010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 433 677,27 ₽ | 1 433 677,27 ₽ |
| 2 | Сопровождение информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 566 267,73 ₽ | 1 566 267,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ