Изготовление продукции с логотипом
Начальная цена247 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 474,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 373,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000452
ИКЗ
262773126665877310100100080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Внешний аккумулятор» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 300 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 75 Штука | 650 ₽ | 48 750 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Ручка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 80 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 175 Штука | 100 ₽ | 17 500 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной электронной продукции «USB-флеш-накопитель» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 387 ₽ | 23 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ