Поставка средств малой механизации

Электронный аукцион № 0373200014226000453 опубликован 24.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262772946641077290100100850010000244
Начальная цена6 148 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 483,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307 416,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000453
ИКЗ
262772946641077290100100850010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория района Солнцево
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нарезчик швов ручной
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука90 663,31 ₽453 316,55 ₽
2
Бензопила
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
20 Штука19 689,05 ₽393 781 ₽
3
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
70 Штука42 726,54 ₽2 990 857,8 ₽
4
Дробилка барабанная
28.92.40.129 Дробилки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука334 847,5 ₽334 847,5 ₽
5
Высоторез бензиновый
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
20 Штука22 769,63 ₽455 392,6 ₽
6
Виброплита
28.92.30.130 Машины и механизмы несамоходные для трамбования или уплотнения
5 Штука108 490,59 ₽542 452,95 ₽
7
Бензорез дисковый
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
5 Штука195 537,52 ₽977 687,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы