Выполнение работ по благоустройству по адресу: ул. Ярцевская, д. 33, к. 1
Начальная цена2 999 991,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000456
ИКЗ
262773148629077310100100610010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Ярцевская, д. 33, к. 1
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 250 Погонный метр | 651,1 ₽ | 162 775 ₽ |
| 2 | Замена покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 280 Квадратный метр | 989,44 ₽ | 277 043,2 ₽ |
| 3 | Ремонт газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 650 Квадратный метр | 529,35 ₽ | 873 427,5 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 95 Квадратный метр | 772,11 ₽ | 73 350,45 ₽ |
| 5 | Посадка кустарника в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 840 Штука | 1 147,07 ₽ | 963 538,8 ₽ |
| 6 | Демонтаж лотка водоотводного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 63 Погонный метр | 1 274,06 ₽ | 80 265,78 ₽ |
| 7 | Устройство ливневой канализации в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 245 Погонный метр | 2 072,57 ₽ | 507 779,65 ₽ |
| 8 | Устройство люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Штука | 30 905,49 ₽ | 61 810,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ