Поставка зарядных станций для электромобилей

Электронный аукцион № 0373200014226000458 опубликован 30.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262773055408277310100101340010000244
Начальная цена456 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000458
ИКЗ
262773055408277310100101340010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зарядная станция для электромобилей переменного тока
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
2 Штука228 000 ₽456 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы