Поставка тротуарных столбиков

Электронный аукцион № 0373200014226000459 опубликован 30.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262773148361377310100100450010000244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000459
ИКЗ
262773148361377310100100450010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район "Крылатское"
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Алёшина Мария Анатольевна, 7-499-7298660, AleshinaMA@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Боллард для благоустройства территории
42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие
8 Штука35 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы