Поставка расходных материалов для спецтехники
Начальная цена1 136 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 368,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 844 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000461
ИКЗ
262772946625877290100100340010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-07+03:00
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходный материал для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 42 350 ₽ | 592 900 ₽ |
| 2 | Расходный материал для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 700 ₽ | 71 400 ₽ |
| 3 | Расходный материал для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 24 200 ₽ | 290 400 ₽ |
| 4 | Расходный материал для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 720 ₽ | 46 080 ₽ |
| 5 | Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 680 Штука | 180 ₽ | 122 400 ₽ |
| 6 | Комплектующая (запасная часть) для спецтехники 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 13,7 ₽ | 13 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ