Выполнение работ по приведению в нормативное состояние объектов озеленения
Начальная цена2 010 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000463
ИКЗ
262772976068377290100101000010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория района Раменки по заявке Заказчика
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Быкова Софья Николаевна, 7-495-4331711, BykovaSN1@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз отходов при благоустройстве территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 225,93 ₽ | 225,93 ₽ |
| 2 | Ремонт газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 3 417,01 ₽ | 3 417,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ