Изготовление продукции с логотипом
Начальная цена299 231,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 992,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 961,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000464
ИКЗ
262772942212377290100100220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Зонт» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 30 Штука | 1 165,67 ₽ | 34 970,1 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Сумка» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 726 ₽ | 36 300 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 15 Штука | 1 409,33 ₽ | 21 139,95 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 1 409,33 ₽ | 28 186,6 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 15 Штука | 1 409,33 ₽ | 21 139,95 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции «Плед» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 1 140,67 ₽ | 57 033,5 ₽ |
| 7 | Изготовление сувенирной электронной продукции «USB-флеш-накопитель» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 637,33 ₽ | 31 866,5 ₽ |
| 8 | Изготовление сувенирной продукции «Карандаш» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 389,67 ₽ | 19 483,5 ₽ |
| 9 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 69,75 ₽ | 20 925 ₽ |
| 10 | Изготовление сувенирной продукции «Толстовка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 1 409,33 ₽ | 28 186,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ