Оказание услуг по изготовлению и поставке текстильной продукции с логотипом

Электронный аукцион № 0373200014226000466 опубликован 05.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262773126707377310100100230010000244
Начальная цена99 867 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 998,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 993,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000466
ИКЗ
262773126707377310100100230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной продукции «Футболка»
14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком
20 Штука996,67 ₽19 933,4 ₽
2
Изготовление сувенирной продукции «Футболка»
14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком
20 Штука996,67 ₽19 933,4 ₽
3
Изготовление сувенирной продукции «Футболка»
14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком
20 Штука996,67 ₽19 933,4 ₽
4
Изготовление сувенирной продукции «Футболка»
14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком
20 Штука996,67 ₽19 933,4 ₽
5
Изготовление сувенирной продукции «Футболка»
14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком
20 Штука1 006,67 ₽20 133,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы