Поставка фанеры для нужд ГБУ «Жилищник района Тропарево-Никулино»
Начальная цена232 997,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 329,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 649,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000467
ИКЗ
262772976059577290100100560010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Вернадского, дом 100А
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Манкаева Эльвира Сергеевна, 7-495-4331711, MankaevaES@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 56 Лист | 4 160,67 ₽ | 232 997,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ