Поставка сетки арматурной стальной
Начальная цена780 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000472
ИКЗ
262772976059577290100100530010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Вернадского, дом 100А
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Парыгина Юлия Андреевна, 7-495-4331711, ParyginaYA@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 2 560 Квадратный метр | 305 ₽ | 780 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)