Выполнение работ по благоустройству по адресу: ул. Ярцевская, д. 33, к. 2
Начальная цена2 999 995,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000476
ИКЗ
262773148629077310100100630010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Ярцевская, д. 33, к .2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 334,5 Погонный метр | 1 049,76 ₽ | 351 144,72 ₽ |
| 2 | Замена покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 300 Квадратный метр | 1 597,48 ₽ | 479 244 ₽ |
| 3 | Ремонт газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 890 Квадратный метр | 854,65 ₽ | 760 638,5 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 180 Квадратный метр | 1 246,59 ₽ | 224 386,2 ₽ |
| 5 | Посадка кустарника в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 250 Штука | 1 851,98 ₽ | 462 995 ₽ |
| 6 | Ремонт лотка водоотводного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 635 Погонный метр | 84,16 ₽ | 53 441,6 ₽ |
| 7 | Демонтаж лотка водоотводного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 72 Погонный метр | 2 057 ₽ | 148 104 ₽ |
| 8 | Устройство ливневой канализации в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 160 Погонный метр | 2 938,4 ₽ | 470 144 ₽ |
| 9 | Устройство люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 49 897,74 ₽ | 49 897,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ