Выполнение работ по устройству пандусов
Начальная цена2 612 205,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 122,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 610,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14938979.pdf!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000478
ИКЗ
262772976059577290100100590010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Никулинская, дом 23, корпус 2, подъезд 8
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Парыгина Юлия Андреевна, 7-495-4331711, ParyginaYA@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8,73 Квадратный метр | 22 082 ₽ | 192 775,86 ₽ |
| 2 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10,38 Квадратный метр | 21 973 ₽ | 228 079,74 ₽ |
| 3 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 17,36 Квадратный метр | 21 996 ₽ | 381 850,56 ₽ |
| 4 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 7,43 Квадратный метр | 21 854 ₽ | 162 375,22 ₽ |
| 5 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8,61 Квадратный метр | 21 971 ₽ | 189 170,31 ₽ |
| 6 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11,27 Квадратный метр | 21 944 ₽ | 247 308,88 ₽ |
| 7 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 26,28 Квадратный метр | 22 125 ₽ | 581 445 ₽ |
| 8 | Устройство, монтаж и реконструкция входных групп для инвалидов (пандус) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 28,6 Квадратный метр | 22 000 ₽ | 629 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ