Поставка контейнерных павильонов
Начальная цена6 988 258,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 941,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 412,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000479
ИКЗ
262773068862577300100100550010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЗАО район Дорогомилово ул.Генерала Ермолова 10/6,14
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Парыгина Юлия Андреевна, 7-495-4331711, ParyginaYA@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадка металлическая для мусорных контейнеров 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 270 615,92 ₽ | 541 231,84 ₽ |
| 2 | Площадка металлическая для мусорных контейнеров 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 382 046 ₽ | 4 966 598 ₽ |
| 3 | Площадка металлическая для мусорных контейнеров 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 493 476,08 ₽ | 1 480 428,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ