Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию вакуумных подметально-уборочных машин ВКМ 2024Э

Электронный аукцион № 0373200014226000480 опубликован 10.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262773141398377310100100980010000244
Начальная цена2 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000480
ИКЗ
262773141398377310100100980010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Западный административный округ (точный адрес указывается в заявке)
Срок исполнения
2030-03-01+03:00
Контакты
Комаров Сергей Геннадьевич, 7-495-4339311, KomarovSG1@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена агрегатов спецтехники
45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица41 595 654,29 ₽41 595 654,29 ₽
2
Замена агрегатов спецтехники
45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица43 675 478,88 ₽43 675 478,88 ₽
3
Замена агрегатов спецтехники
45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица45 859 297,24 ₽45 859 297,24 ₽
4
Замена агрегатов спецтехники
45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица48 152 291,87 ₽48 152 291,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы