Поставка нерудных материалов
Начальная цена2 039 544 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 395,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 977,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000481
ИКЗ
262772976059577290100100500010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Парыгина Юлия Андреевна, 7-495-4331711, ParyginaYA@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 331 Кубический метр | 4 550 ₽ | 1 506 050 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 289 Кубический метр | 1 846 ₽ | 533 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ