Приобретение подарочных сертификатов для льготных категорий граждан района Крылатское города Москвы
Начальная цена878 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935404.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000483
ИКЗ
262773126665877310100100160010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропроцессорная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 100 Штука | 3 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Микропроцессорная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 100 Штука | 1 500 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Микропроцессорная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 100 Штука | 2 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 4 | Микропроцессорная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 100 Штука | 1 500 ₽ | 150 000 ₽ |
| 5 | Микропроцессорная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 78 Штука | 1 000 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ