Поставка полиуретанового связующего
Начальная цена4 876 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000484
ИКЗ
262773148361377310100100380010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Рублёвское шоссе, д.70
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 600 Килограмм | 460 ₽ | 4 876 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ