Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров ГКУ "Дирекция ЖКХ и Б ЗАО"
Начальная цена713 866,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 138,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 693,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000485
ИКЗ
262772959868877290100100040010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Комаров Сергей Геннадьевич, 7-495-4339311, KomarovSG1@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание мульти-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 50 Штука | 7 284,35 ₽ | 364 217,5 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание мульти-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 48 Штука | 7 284,35 ₽ | 349 648,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ