Выполнение работ по ремонту общего имущества МКД по адресу: г. Москва, Аминьевское шоссе, д. 30
Начальная цена6 610 040,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 100,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 502,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000487
ИКЗ
262773128848277310100100660010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 855,42 Квадратный метр | 2 314,91 ₽ | 6 610 040,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ