Техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов, средств автоматического открывания дверей входных групп для обеспечения доступности МГН в жилых зданиях и АРМ в районе Тропарево-Никулино
Начальная цена1 471 939,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 719,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 596,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000488
ИКЗ
262772976059577290100100600010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; район Тропарево-Никулино
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Парыгина Юлия Андреевна, 7-495-4331711, ParyginaYA@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 26 284,64 ₽ | 105 138,56 ₽ |
| 2 | Ежемесячное техническое обслуживание системы визуального контроля за работой платформ подъемных 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 26 284,64 ₽ | 105 138,56 ₽ |
| 3 | Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 78 853,92 ₽ | 315 415,68 ₽ |
| 4 | Ежемесячное техническое обслуживание системы визуального контроля за работой платформ подъемных 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 78 853,92 ₽ | 315 415,68 ₽ |
| 5 | Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 78 853,92 ₽ | 315 415,68 ₽ |
| 6 | Ежемесячное техническое обслуживание системы визуального контроля за работой платформ подъемных 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 78 853,92 ₽ | 315 415,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ