Поставка буров для установки ИДН и ПИН

Электронный аукцион № 0373200014226000489 опубликован 18.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262772946641077290100100910010000244
Начальная цена299 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 990,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 953,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000489
ИКЗ
262772946641077290100100910010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория района Солнцево
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
100 Штука638 ₽63 800 ₽
2
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
120 Штука1 098,5 ₽131 820 ₽
3
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
50 Штука2 069 ₽103 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы