Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию машин, тракторов, прицепов, самоходной техники, навесного и коммунально-уборочного оборудования с заменой запасных частей и комплектующих, а также полной заменой узлов и агрегатов в случае нецелесообразности ремонта для нужд ГБУ "Жилищник района Фили-Давыдково"

Электронный аукцион № 0373200014226000490 опубликован 14.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262773128848277310100100650010000244
Начальная цена29 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 485 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000490
ИКЗ
262773128848277310100100650010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Филёвский бульвар, д. 1, стр.1
Срок исполнения
2029-08-21+03:00
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена агрегатов спецтехники
45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица680 490 374,57 ₽680 490 374,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы