Поставка элементов для безопасного дорожного движения
Начальная цена2 506 252,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 062,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 312,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000491
ИКЗ
262772946641077290100100880010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория района Солнцево
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 48 Штука | 2 454,47 ₽ | 117 814,56 ₽ |
| 2 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 4 Штука | 1 780,5 ₽ | 7 122 ₽ |
| 3 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 87 Штука | 2 233,86 ₽ | 194 345,82 ₽ |
| 4 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 20 Штука | 1 145 ₽ | 22 900 ₽ |
| 5 | Дорожный знак для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 22 Штука | 2 617,54 ₽ | 57 585,88 ₽ |
| 6 | Дорожный знак для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 2 Штука | 2 617,54 ₽ | 5 235,08 ₽ |
| 7 | Дорожный знак для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 2 Штука | 2 617,54 ₽ | 5 235,08 ₽ |
| 8 | Боллард для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 6 Штука | 2 219,75 ₽ | 13 318,5 ₽ |
| 9 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 168 Штука | 4 679,45 ₽ | 786 147,6 ₽ |
| 10 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 168 Штука | 4 679,45 ₽ | 786 147,6 ₽ |
| 11 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 112 Штука | 4 290 ₽ | 480 480 ₽ |
| 12 | Искусственная дорожная неровность для благоустройства территории 42.11.10.159 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки прочие | 8 Штука | 3 740 ₽ | 29 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ