Поставка тракторного прицепа

Электронный аукцион № 0373200014226000494 опубликован 19.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262772978593877290100100590010000244
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000494
ИКЗ
262772978593877290100100590010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука850 000 ₽850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы