Поставка товаров для укомплектования помещений

Электронный аукцион № 0373200014226000496 опубликован 20.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262772946641077290100100940010000244
Начальная цена910 684 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 553,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 534,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000496
ИКЗ
262772946641077290100100940010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория района Солнцево
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро (ведерко), пластмасса
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
500 Штука123,9 ₽61 950 ₽
2
Ведро (ведерко), пластмасса
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
800 Штука639,16 ₽511 328 ₽
3
Бутыль, пластмасса
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
73 Штука4 622 ₽337 406 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы