Поставка перил

Электронный аукцион № 0373200014226000497 опубликован 21.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262773148361377310100100480010000244
Начальная цена1 192 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000497
ИКЗ
262773148361377310100100480010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перила для маломобильных групп населения
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
159 Погонный метр7 500 ₽1 192 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы