Поставка модульного туалета
Начальная цена2 682 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 824 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000503
ИКЗ
262772976059577290100100680010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Вернадского, дом 100А
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Манкаева Эльвира Сергеевна, 7-495-4331711, MankaevaES@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль туалетный 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 682 400 ₽ | 2 682 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ