Поставка оконных блоков

Электронный аукцион № 0373200014226000506 опубликован 25.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262772976059577290100100690010000244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000506
ИКЗ
262772976059577290100100690010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; проспект Вернадского, дом 100А
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Манкаева Эльвира Сергеевна, 7-495-4331711, MankaevaES@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
36 Штука25 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы