Поставка товаров для проведения работ по капитальному ремонту МКД

Электронный аукцион № 0373200014226000508 опубликован 26.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262773069881777300100100470010000244
Начальная цена867 956,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 679,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 397,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 86 795,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000508
ИКЗ
262773069881777300100100470010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Береговой проезд, владение 8
Срок исполнения
156 календарных дней
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
770,85 Квадратный метр952,2 ₽734 003,37 ₽
2
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
101,37 Квадратный метр1 182,73 ₽119 893,34 ₽
3
Сетка фасадная полимерная
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
773,34 Квадратный метр18,18 ₽14 059,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ