Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту нежилого помещения административного здания по адресу: г. Москва, ул. Богданова, д.50

Электронный аукцион № 0373200014226000510 опубликован 28.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262773055408277310100101480010000243
Начальная цена4 344 578,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 445,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 228,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000510
ИКЗ
262773055408277310100101480010000243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Третьяков Дмитрий Вадимович, 7-495-4331711, TretyakovDV@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на капитальный ремонт административных зданий
71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
1 Условная единица4 344 578,31 ₽4 344 578,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы