Выполнение работ по замене асфальтобетонного покрытия

Электронный аукцион № 0373200014226000514 опубликован 27.08.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262773148629077310100100690010000244
Начальная цена1 695 082,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 950,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 754,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000514
ИКЗ
262773148629077310100100690010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Кунцево
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена покрытия асфальтобетонного в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 125 Квадратный метр1 506,74 ₽1 695 082,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы