Поставка дорожных знаков и сопутствующих товаров для нужд ГБУ "Жилищник района Раменки"

Электронный аукцион № 0373200014226000520 опубликован 28.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262772976068377290100101060010000244
Начальная цена852 663 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 263,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 633,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000520
ИКЗ
262772976068377290100101060010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"

ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Мосфильмовская, 80А
Срок исполнения
1050 календарных дней
Контакты
Быкова Софья Николаевна, 7-495-4331711, BykovaSN1@pzao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
90 Штука1 629 ₽146 610 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
32 Штука1 199 ₽38 368 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
143 Штука1 659 ₽237 237 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука1 099 ₽16 485 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
16 Штука1 629 ₽26 064 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука2 839 ₽2 839 ₽
7
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
50 Штука6 229 ₽311 450 ₽
8
Крепежный элемент дорожного знака
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
866 Штука85 ₽73 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ