Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена29 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 964 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000523
ИКЗ
262773141398377310100101040010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-03-01+03:00
Контакты
Михайловская Варвара Андреевна, 7-495-4342520, MikhaylovskayaVA@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «В» и «ВЕ», используемых для юридических лиц 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Штука | 6 580 ₽ | 6 580 ₽ |
| 2 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «С» и «СЕ» с разрешенной максимальной массой 16 тонн и менее 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Штука | 13 709 ₽ | 13 709 ₽ |
| 3 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «С» и «СЕ» с разрешенной максимальной массой более 16 тонн 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Штука | 17 201 ₽ | 17 201 ₽ |
| 4 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «D» и «DЕ» с числом пассажирских мест до 16 включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Штука | 7 846 ₽ | 7 846 ₽ |
| 5 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для транспортных средств категории «D» и «DЕ» с числом пассажирских мест более 16 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Штука | 9 805 ₽ | 9 805 ₽ |
| 6 | Оформление страхования автогражданской ответственности (полис ОСАГО) для тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин (не включая транспортные средства, не имеющие колесных движителей) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | Штука | 3 678 ₽ | 3 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ