Поставка продуктовых наборов для льготных категорий граждан района Проспект Вернадского
Начальная цена975 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000525
ИКЗ
262772942204277290100100120010000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Наурова Ульяна Игоревна, 7-495-4331711, NaurovaUI@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор продовольственный 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 100 Штука | 2 500 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Набор продовольственный 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 460 Штука | 350 ₽ | 161 000 ₽ |
| 3 | Набор продовольственный 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 282 Штука | 2 000 ₽ | 564 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)