Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем для выполнения работ на территорий района Дорогомилово
Начальная цена2 997 383,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 973,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 869,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200014226000528
ИКЗ
262773068862577300100100600010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗАО"
ИНН-КПП
7729598688 - 772901001
Почтовый адрес
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Местонахождение
119454, город Москва, ул. Коштоянца д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЗАО, район Дорогомилово
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Манкаева Эльвира Сергеевна, 7-495-4331711, MankaevaES@pzao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автокрана на базе автотранспортного средства с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 250 Час | 3 400 ₽ | 850 000 ₽ |
| 2 | Аренда экскаватора-погрузчика колесного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 220 Час | 2 770,04 ₽ | 609 408,8 ₽ |
| 3 | Аренда мини-погрузчика колесного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 264 Час | 2 899,99 ₽ | 765 597,36 ₽ |
| 4 | Аренда мини-экскаватора гусеничного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 250 Час | 3 089,51 ₽ | 772 377,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ